Главная > Блог > ОБЩЕЕ > Рубеж в 10000 установок преодолен! Итоги и планы
Рубеж в 10000 установок преодолен! Итоги и планы

Здравствуйте уважаемые пользователи BrainyCP.

Меня зовут Евгений, я являюсь главой разработки нашего продукта.

Давненько ничего не публиковали, но не из-за приостановки, а наоборот, из-за активной работой надо кодом и структурой панели.

Несколько дней назад был преодолен рубеж - 10000 установок. Спасибо, что доверяете нам! На этом этапе хотелось бы подвести некоторые итоги и описать планы на будущее.

Первое. Не все обещания удается выполнять. Ежедневно мы получаем множество запросов на улучшения, расширения функционала и так далее. Мы их все обрабатываем, записываем и обещаем внедрить. Часть внедряется, часть идет в низкий приоритет, так как просто физически не получается охватить все. Но рано или поздно, все ваши запросы будут выполнены.

Второе. Количество багов стремительно уменьшается. Мы решили приостановить активное расширение функционала сосредоточившись на улучшении того, что уже есть. И это дает возможность с каждой новой версией получать все более и более зрелый продукт.

Третье. Популярность нашей панели неспешно растет. Мы это видим как в увеличении количества установок, так и в увеличении количества посещений сайта, публикаций у нас в сообществе, обращений в поддержку. Это происходит при всем том, что мы на текущий момент не занимаемся ее продвижением. И все равно нам поступает достаточное количество обратной связи, чтобы могли постоянно ее улучшать.

Теперь немного о планах на будущее:

Доведение текущего функционала до идеальной работы, без ошибок. Изменение структуры установки программ и связок на более удобную.

Серьезная работа над документацией, имеем очень много запросов по этому поводу.

Расширение функционала (фундамент уже есть) для возможности ограничения потребления ресурсов пользователей по CPU, RAM, IO, процессам и т.д.

Максимальное сосредоточениена безопасности продукта с привлечением сторонних специалистов.

На этом пока все. До следующего сеанса связи.

Все вопросы связанные с нашей панелью вы можете задавать как в комментариях, так и на нашем форуме - https://community.brainycp.com